Правила

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАДАНИЯХ БЛОГА
1. Для участия в тематических заданиях блога по скрапбукингу и кардмейкингу принимаются работы постоянных читателей блога. Формат работ может быть любой: открытки, скрап-странички, альбомы, коробочки и т.д. согласно условиям конкретного задания.

2. Не принимаются цифровые странички и открытки. Только изготовленные вручную из бумаги.

3. Участник может предоставить любое количество работ по одному заданию. Но для каждой работы создается отдельный пост в блоге и отдельная ссылка в линках нашего блога.

4. К участию в заданиях и конкурсах принимаются только новые работы, ранее нигде не опубликованные, изготовленные после выхода задания.

5. Работы должны соотвествовать дополнительным условиям, описанным в каждом задании. Расскажите о своей работе (краткое описание о задумке, материалах, примененных техниках), всегда интереснее рассматривать ваши работы, если в посте не просто картинки)).

6. Пост с работой по заданию в Вашем блоге должен содержать ссылку на данное задание и баннер задания. Если у Вас нет блога, то разместите работу со ссылкой на задание блога в соцсетях (на стене групп, личных страничек).


7. Мы разрешаем участие в заданиях и СП других блогов, только если задания не в схожей тематике, не пересекаются ОЭ.

8. Одновременно с одной работой разрешено участие не более, чем в 5 заданиях (включая задание нашего блога)

9. Работы, не удовлетворяющие условиям задания не допускаются к розыгрышу. Победитель выбирается случайным образом при помощи генератора случайных чисел.

8. Победитель получает сертификат на скидку на покупку товаров для творчества в интернет-магазине
www.craftpremier.ru. Сертификат действителен в течение 3 месяцев. Или же разыгрывается материальный приз - набор материалов для творчества. В этом случае доставка осуществляется службой ПикПоинт до ближайшего к Вам пункта выдачи, ДОСТАВКА ЗА СЧЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ (200-490р - в зависимости от удаленности от Москвы), доставка оплачивается на карту Сбербанка.
Одновременно победитель может сделать заказ на сайте интернет-магазина www.craftpremier.ru, в этом случае доставка заказа и приза будут объединены. Стоимость доставки не изменится, так как, повторим, ее стоимость определяется удаленностью от Москвы и практически не зависит от веса и габаритов посылки.
При отправлении подарка получатель указывает свои контактные данные - e-mail, мобильный телефон и адрес удобного пункта выдачи. Если доставка приза покажется победителю слишком дорогой, он вправе отказаться от подарка в пользу одного из участников данного задания по своему выбору или оставить право выбора другого победителя за автором блога.

9. Автор блога и дизайн-команда выбирают одну из работ участников задания, автор которой становится приглашенным дизайнером нашего блога в следующем задании. А также в конце каждого задания и каждого из этапов СП выбирается ТОП лучших работ.


10. Сроки подведения итогов по заданию / этапу СП - до 10 дней.

11. По всем возникшим вопросам, а также по вопросам получения информации о предстоящем задании для ПД, пожалуйста, пишите автору блога anna-olegovna@mail.ru

1 комментарий: