19 декабря 2015 г.

Долгожданные результаты СП "Новогодний бум" !!!

Привет, привет!

Субботнее утро лучше всего начинать с отличных новостей! Итак, начнем...

Вот и завершился очередной сезон новогоднего СП -  "Новогодний бум"! Больше месяца мы с Вами творили фигурные открытки в преддверии 2016 года.
Прежде всего, хотим поблагодарить всех девочек за участие в проекте! Спасибо, что творили вместе с нами. Надеемся, Вам было интересно, и творческий процесс проходил в удовольствие! Мы со своей стороны получили море положительных эмоций, разглядывая Ваши работы, споря и выбирая лучших, хотя, признаемся, сделать это было нереально сложно. Ведь все работы хороши! Такие праздничные, такие интересные, разноплановые, стильные! Поэтому сегодня мы покажем Вам ТОП, который выбрала команда дизайнеров, только по 4 этапу СП. А уже победителей проекта определит беспристрастным Мсье Рандом)))
Итак, по 4 этапу вот какой у нас будет ТОП5
ОЛИНА Мастерская
http://tatonioli.blogspot.ru/2015/12/blog-post.html?showComment=1450507062398#c3319339450505466829

Kingfrog
http://kingfrog13.blogspot.ru/2015/12/2016_6.html

Кристина Топорова
http://vk.com/id14391546?w=wall14391546_7545%2Fall

Эльвира Коробицына
http://vk.com/id130534872?w=wall130534872_2373%2Fall

Марина Малаштан
http://marinadecor.blogspot.ru/2015/12/blog-post_97.html
 
Далее, по традиции, мы выбираем ПД...
Дорогая Александра, мы изо всех сил старались не влюбляться в Ваши открытки. Но не смогли противостоять))) Сотворите для нас еще раз какую-нибудь красоту в будущем задании блога, пожалуйста!
Приглашенный дизайнер - Alex_vologda !!!!
 
Вот сколько красоты подарили нам участницы проекта в 4 этапе! Вы в восторге? Мы да!! нет, не так... МЫ В ВОСТОРГЕ!!!)))
Девчонкам отправляются баннеры на панельку блога

 Ну а мы на этом не прощаемся! Теперь мы подведем итоги всего проекта "Новогодний бум" и выберем (точнее Рандом, как я уже писала выше) выберет целых 6 победителей, которым отправятся подарочки от Craft Premier!
Напомним, что для участия в розыгрыше необходимо было показать работы по всем этапам либо в 4-м, либо в итоговом отдельном посте.
 p.s. Напомним, что по правилам блога, доставка осуществляется за счет победителя (службой доставки ПикПоинт или самовывоз - Москва, м.Пролетарская)

Начинали с нами творить 22 мастерицы, дошли до конца самые стойкие... ровно половина!
Нумерацию участников взята, исходя из первых линков за 4 этап ( минус №9 Марина, которая не участвовала в 1,2 этапе). Таким образом, в розыгрыше участвовали 11 человек.

Итак... (барабанная дробь)))) Победителями СП "Новогодний бум" становятся:
 
Олина Мастерская
Анна
Iveta
Alex_vologda
Татьяна Gerta
NADIN_ka
 
Какие же подарочки приготовил Вам наш Санта Клаус Craft Premier?
 
 
- Набор бумаги "Мелодии Рождества" Craft Premier - 12 листов 16,5х16,5см
- Штемпельная подушка (цвета разные)
- Стразы клеевые (цвета разные)
- 3д-гель с блестками или сухой глиттер Craft Premier

Если вы согласны с условиями, ждем Ваши сообщения на почту anna-olegovna@mail.ru В письме просьба указать:  Ваш город, мобильный телефон

Поздравляем побидителей! Спасибо всем за участие, вы большие молодцы! Желаем удачи в творчестве, побольше подарков в этот Новый год! С Наступающим!!!

8 комментариев:

  1. Спасибо! Нет, СПАСИБО!!! От меня и всех моих эльфов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это сюрприз! Девочки, спасибо большое! В этом году я очень надеялась, что в блогах встречу проект, посвященный открыткам необычных форм. Люблю их очень)Поэтому Новогодний бум стал подарком для меня! А уж получить приз - это безумно приятный бонус! Спасибо за ваши теплые душевные отзывы! И я конечно же принимаю ваше предложение потворить вместе с вами! С наступающим!!! Всех благ в Новом году! И пусть все ваши мечты исполнятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, у Вас шикарные работы. Поздравляю Вас с победой!

      Удалить
  3. Очень неожиданный сюрприз получился! Спасибо Вам огромное за настроение! Я улыбаюсь :) Приятно попасть в ТОП и стать одним из Победителей СП! Это что-то невероятное! Такие события вдохновляют на дальнейшие подвиги ;) Спасибо блогу Craft Premier за интересные задания и за подаренное ощущение праздника! С наступающим Новым годом! И желаю успехов Вашей дружной команде!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно! Это мой первый приз! Я уже и надеяться перестала на то, что могу выиграть. Наверно поверю только когда увижу его своими глазами и потрогаю руками )))) Неожиданно и очень приятно и радостно. Спасибо большое за проект, за прекрасные работы. Поздравляю всех победителей! С наступающим Новым годом команду блога, всех постоянных читателей и гостей! Счастья вам, благополучия, много новых интересных идей и возможности воплотить их в жизнь. Пусть Бог хранит вас и ваши семьи.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Приятно оказаться в ТОПе!

    ОтветитьУдалить
  6. Грусно и печяльно,но я так и не дождалась свой приз :(

    ОтветитьУдалить