16 октября 2014 г.

РЕЛЬЕФНОЕ Задание. до 7 ноября 2014

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!

Мы не дадим вам заскучать, напротив, предлагаем принять участие в новом скрап-задании нашего блога.
"Рельефное задание"
К участию принимаются открытки и любые скрап-объекты в любой цветовой гамме и тематике на ваш вкус. Однако есть условие -
ОЭ - структурные пасты и трафареты
 
Правила участия в задании предельно просты и многим они хорошо знакомы:
  • Необходимо стать постоянным читателем нашего блога, нажав справа на панели "Присоединиться к сайту"
  • Сделать скрап-работу согласно заданию. Работа должна быть новая, ранее нигде не опубликованная. От одного участника может быть представлено до трех работ. Работы могут участвовать в заданиях других блогов только в том случае, если тема и ОЭ заданий не перекликаются.
  • Необходимо также разместить баннер задания с прямой ссылкой на задание, а не на весь блог в вашем блоге/группе в соцсетях/страничке
  • Поместить в Линк фотографию вашей работы со ссылкой на сделанный вами репост
 
8-9 ноября жюри в лице Дизайн Команды Craft Premier выберет лучшую работу, автор которой получит сертификат на 300 рублей для совершения покупки в интернет-магазине www.craftpremier.ru
Также будет выбран Приглашенный дизайнер блога и ТОП-3!
 
А теперь давайте посмотрим, что приготовили дизайнеры специально для нового задания.
 
Приглашенный дизайнер блога Светалана Sweat
http://scrapsweat.blogspot.ru/
Всё с нуля: основа - гофрокартон, оклеенный обрывками из старой книжки, дальше слой структурной пасты через два разных трафарета, сверху нанесены дистресс-чернила, смешанные с "ледяным "глиттером. Также украсила структурной пастой через трафарет чипборд домик-часы. Когда всё подсохло, мне показалось, что трафаретные узорчики недостаточно выделяются на общем фоне, и я слегка "припудрила" их белой акриловой краской. Окошко часов когда-то было упаковкой тимхольцевских брадсов. Я его вырезала и приклеила на горячий клей к домику, затем насыпала внутрь бисера, дырокольных снежинок, акриловых капелек и добавила фоном сам циферблат. Так что тэжик получился с шейкером ) Осталось приклеить флажок-поздравление, шебби-ленточку, шерстяную верёвочку, снежинки, еловые веточки и акриловые бусинки. Готово! )
 
Алина Степанова
 Как ни странно, эта бумажка из коллекции Craft Premier "Привет из 60-х" навеяла мне вот такую морскую открыточку с использованием пасты, чернил, акварели и штампов.
И еще одна открыточка, пожалуй, в винтажном стиле. В основе - скрапбумага "Ботанический атлас, а также полупрозрачная структурная паста, цветочки, бумажный скотч и шпагат.
 
Ольга Казанцева
В работе использовала листы из коллекции РОМАНС от CraftPremier. Фон самодельный: текстурная паста через трафарет "дамасский узор", окрашен акриловыми красками.


 
 
Ирина Сапожникова

Основа, самодельные цветочки, вырезка с красными цветочками и дырокольные листики из бумаги "Ботанический атлас". Использовала 2 маски, текстурную пасту, спреи зеленого, желтого и рыжего цвета от Линдис. Дополнительно использовала вырезанные элементы (ромашки, кленовые листья) из коллекции "Рыжий кот". Еще штампы, капроновая лента, дропс и сизаль.
 
Работы дизайнеров замечательны, не так ли?
Вдохновляйтесь и присоединяйтесь к заданию.
 
Добавляйте работы в Линк до 23.55 (мск) 7 ноября 2014г.
Удачи в творчестве и безграничного вдохновения всем!
 


3 комментария:

  1. Такие красивые работы дизайнеров! Даже захотелось залифтить открыточку с якорем, не для задания ,конечно, а вообще. Уж очень она гармоничная и красивая, кажется, будто от нее прямо соленым морским воздухом пахнет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за комплименты!ага, мне тож она морем пахнет!

      Удалить