29 мая 2015 г.

Итоги 2 этапа СП "Свадебный переполох"

Добрый день, дорогие мастерицы!

Как обычно, в пятницу мы подводим итоги недельной работы по проекту и дарим Вам очередную порцию вдохновения на будущую неделю)) Сегодня узнаем результаты пока только 2 этапа СП "Свадебный переполох" - папка для диска + ОЭ чипборд/вырубка. 
Увы, в этот раз не все успели выложить свои работы до назначенного времени (10.00 по Москве). Учитывая количество работ, мы выбирали ТОП-3.
Но не расстраивайтесь, если по каким-то причинам вы не смогли опубликовать пост вовремя, главное не теряйте азарт и вдохновение, ведь все ваши работы будут одинаково важны в заключительном этапе нашего проекта. Тогда не важно будет, в какой момент сделан пост, главное, чтобы дизайнеры смогли оценить работы по всем этапам!

ТОП-3 

Светлана Zventa 

 Нина Королек Птичка

Юлия Мотылева

ПД 
Таня Tim
Так уж сложилось, Танечка, что в прошлом голосовании (по 1 этапу) и в этот раз дизайнеры единогласно выбрали тебя приглашенным дизайнером. Будем рады вдохновляться твоими работами в 4 этапе (5 июня), а также в новом задании, которое выйдет 31 мая.

Баннеры:


Сертификат на 250р в интернет-магазин www.craftpremier.ru отправляется 
Татьяне Кулинченко!  Поздравляем!!

Девочки, спасибо большое всем за то, что вдохновились нашим проектом и творите вместе с нами. Не переживайте, если в этот раз вам не повезло, впереди еще целых три этапа! Не забывайте вовремя добавлять работы в линки! Результаты подводятся каждую пятницу в 10.00 по Москве. 
Удачи в творчестве и отличных выходных!!

7 комментариев:

  1. Красивый ТОП! А я не успела фотографии обработать((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не расстраивайтесь! Впереди еще 3 недели до конца проекта! Как сделаете открытку для 3-го этапа, не откладывайте с публикацией))

      Удалить
  2. Ой, очень приятно!))) Поздравляю всех! Спасибо, девочки!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,девочки,ну порадовали!!! Мне безумно приятно!!! Выростают крылья после таких комплиментов))) Я так понимаю у меня должна быть готова работа уже к выходу задания, напишите пожалуйста, что и как, borodtanya@yandex.ru. И поздравляю девочек, красивый топ!

    ОтветитьУдалить